Обучение управлению БПЛА

У нас более 10 лет опыта работы с беспилотными летательными аппаратами. Наши инструкторы ежедневно работают с беспилотниками в разных областях. Мы делимся своим опытом во время наших тренировок. Получайте знание профессионала. Мы предпочитаем и предлагаем индивидуальный подход. Только так научитесь летать профессионально.

Наша учебная программа подтверждена Министерством образования России. Мы ставим приоритет на практическую часть. Мы проводим практические летные тренировки в ручном режиме «Стабилизированный» в режиме DJI «ATT». Как одна из немногих компаний на рынке, наша программа обучения включает в себя критические сценарии, такие как маневр «Восстановление после сбоя». Как стандарт, практические занятия включают практическую часть, – полёты на открытом воздухе, а также теорию управления дронами, – в помещении.

Практические летные занятия проводятся в режиме «Учитель – ученик». Таким образом, учитель всегда контролирует беспилотник, одновременно симулируя условия неисправности.

Только пилот, который надежно контролирует дрон в ручном режиме, сможет управлять беспилотником в случае внезапного отказа дрона.

Мы также научим вас, из чего состоит дрон, как настроить каждую часть и как ее поддерживать в рабочем состоянии.

Безопасность полетов БПЛА, – это наш приоритет, при прохождении курса пилотирования беспилотников.